












2-к кв. Москва ул. Летчика Осканова, 6 (38.7 м²)

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с современной европланировкой! Квартира полностью готова к заселению — застройщик выполнил качественную отделку, установлены современные материалы и продумана каждая деталь интерьера. Функциональная планировка включает просторную кухню-гостиную, где комфортно собираться всей семьёй, и отдельную уютную спальню. Высокие потолки и большие окна создают ощущение простора и наполняют помещение естественным светом.
Расположение квартиры особенно привлекательное — станция метро находится в шаговой доступности, что обеспечивает отличную транспортную доступность и позволяет быстро добраться в любую точку города. В районе развита вся необходимая инфраструктура.
Дом построен по современной технологии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Во дворе предусмотрены современные детские площадки и зоны отдыха. Территория благоустроена, есть парковочные места.
Квартира идеально подойдёт как для семьи, так и для одного человека. Рассматриваем ответственных арендаторов, возможно проживание с детьми.
Условия аренды: оплата за первый месяц проживания, страховой депозит. Заключаем официальный договор.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Ответим на все вопросы и организуем удобное для вас время показа.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь