2-к кв. Москва ул. Главмосстроя, 5 (92.0 м²)

АГЕНТАМ БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРОШУ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Продается уютная, тёплая двухкомнатная квартира в Москве, на улице Главмосстроя, 5. Общая площадь — 91 кв. м, жилая — 50 кв. м. Квартира расположена на 11-м этаже 23-этажного монолитного дома 2017 года постройки. Потолки — 2.75 метра. В пешей доступности от метро Говорово и метро Солнцево.
Просторная кухня площадью 15,5 кв. м для большой семьи. Светлая и огромная детская комната в белых тонах. Спальня в тёмных тонах с изюминкой космоса с лоджией, которую можно будет переоборудовать в кабинет. В данный момент на лоджии разместился угловой вместительный шкаф и с другой стороны угловая стойка для спорт инвентаря и др. Санузел раздельный в классическом стиле.
В здании работают три лифта — один пассажирский и два грузовых, поэтому ожидание сведено к минимуму. Также предусмотрены пандус и мусоропровод, что добавляет удобства и комфорта.
Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены поликлиники,школы, детские сады сразу же за домом и магазины, как сетевые так в самом доме. Это делает его идеальным для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира более 5 лет в собственности-один взрослый собственник. Возможна ипотека.
Предварительная запись на просмотр 6 марта, в любое удобное для вас время.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь