









































2-к кв. Москва ул. Федора Полетаева, 32К2 (44.6 м²)

СОБСТВЕННИК!!!
Продаётся стильная просторная двухкомнатная квартира (евро трешка) с новым дизайнерским ремонтом в самых трендовых тонах!
Дом после капитального ремонта.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РАЙОНЕ!
13 мин пешком от метро рязанский проспект, 15мин от метро Кузьминки
Все фотографии НАСТОЯЩИЕ!
5 этаж, удобная планировка 45 кв.м(без балкона)
Уютный и светлый утепленный балкон 3 кв. м. ;установлены стеклопакеты, так же на балконе есть теплый пол.
Общая площадь с балконом 48 кв.м.
В квартире полностью завершён капитальный дизайнерский ремонт. В отделке использовались только качественные и современные материалы. Заменена электрическая проводка, собран новый коллекторный узел с трубами Rehau и качественным итальянскими кранами. Новый стояк отопления. Установлены новые двухкамерные пластиковые окна Rehau. Во всех комнатах стоят новые радиаторы отопления. Полностью разбирался старый пол и выполнена стяжка. Все стены выровнены по маякам, подготовлены под покраску и окрашены в стильный цвет кокосовое молоко, плинтуса также под покраску в цвет стен. Натяжной сатиновый потолок с эффектом теневого профиля. Износостойкий ламинат 33 класса. В прихожей, санузле и кухне на полу широкоформатный керамогранит 60 на 120, везде с тёплым полом. Установлена современная парящая ванная с подсветкой. Скрытые карнизы так же все с подсветкой.
В квартире имеется просторная гардеробная. Много мест хранения. Вся встроенная мебель делалась на заказ по индивидуальном эскизу из качественных материалов, фасады МДФ, фурнитура Boyard (кухня, встроенный шкаф, гардеробная и стеклянные перегородки)
Полностью укомплектованная кухня (встроенная посудомоечная машина , духовой шкаф, варочная панель, стиральная машина+сушильная машина, холодильник , вытяжка)
В спальне установлена кровать с подъёмным механизмом и ортопедическим матрасом.
На стене декоративные МДФ рейки под покраску, зеркала на заказ.
Сделаны выводы под интернет, продуманное до мелочей расположение розеток и выключателей!
После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ!!!
Квартира делалась под себя.
Для вас в квартире остаётся вся мебель и техника! Все, что вы видите на фото - входит в стоимость объекта (ВСЕ АБСОЛЮТНО НОВОЕ)
Рядом развитая инфраструктура: в шаговой доступности несколько школ, детские сады, поликлиники
Сетевые продуктовые магазины
Банкоматы, салоны красоты,частные клиники
Большая зелёная территория(огромный парк Кузьминки, сквер Федора полетаева)
Пункты выдачи заказов маркетплейсов в соседних домах
Удобный выезд на Волгоградский и Рязанский проспекты
До центра 15-20мин на машине
Великолепная локация для проживания!
Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Основание собственности - договор купли-продажи. Квартира имеет прозрачную историю владения, готовы к любым проверкам. В квартире никто не прописан и не проживает. Юридически и физически свободна. Подходит под ипотеку. Оперативные показы!
Пишите или звоните, и увидимся в вашей квартире мечты!!!
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь