

































2-к кв. Москва ул. Фадеева, 4А (51.5 м²)

Вашему вниманию предлагается к аренде квартира общей площадью 51.50 кв.м на 4 этаже в доме жилого комплекса "Итальянские Кварталы" - единственного в своем роде проекта на рынке элитной недвижимости, сочетающий редкие для столицы преимущества: расположение в самом центре Москвы, в районе Тверских-Ямских переулков, в двух километрах от Кремля с тишиной и уютом приватной территории, расцвеченной зеленью деревьев, яркими красками цветов и пением птиц. Территория огорожена, установлено видеонаблюдение как по наружному, так и по внутреннему периметру комплекса, а также на детской площадке, на выезде и въезде, в лифтах. Войти на территорию Итальянского квартала можно только по пропуску.
В непосредственной близости от улицы Фадеева сконцентрировано множество исторических построек, в том числе церковь Николая Чудотворца, колокольня и трапезная Никольской церкви. В шаговой доступности находятся станции м. Новослободская и Маяковская. В жилом комплексе Итальянский Квартал царит европейская атмосфера, просторная территория площадью 1,5 Га украшена роскошным ландшафтным дизайном.
УСЛОВИЯ
- Без детей
- Без животных
- Коммунальные платежи только по счётчикам
УДОБСТВА
- Функциональная квартира с евро ремонтом, мебелированная
- Техника: посудомоечная машина, плита, телевизор, стиральная машина, холодильник
- Санузел: Совмещенный
- Количество балконов/лоджий: 1
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Проверенный собственник
- Квартира и имущество застрахованы
ИНФРАСТРУКТУРА
В шаговой доступности:
- Остановки общественного транспорта
- Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь