





























2-к кв. Москва ул. Эдуарда Стрельцова, 2к1 (45.0 м²)
Сдается просторная евродвушка 49,5 м2 в ЖК бизнес-класса "FORIVER'". ИМЕЕТСЯ МАШИНО- МЕСТО В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ ( 10 000 рублей в месяц).
Кухня-гостиная 21,5 м2 со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой, (посудомоечная машина, холодильник, варочная поверхрость). Спальная 12,5 м2 с двуспальной кроватью и двумя вместительными шкафами. Просторный санузел. Трехстворчатый шкаф в прихожей. Установлены кондиционеры. Из окон видна Москва- река. Недостающие предметы интерьера и ТВ покупаются под Арендатора.
Солидная входная группа. Консьерж-сервис Sminex, зона отдыха с мягкой мебелью, места для хранения велосипедов, гостевые санузлы на 1 и 2 этажах. Во дворе (находится на стилобате), спортивные площадки для разных возрастов, места для отдыха и прогулок, газоны и прогулочные аллеи.
Подземный паркинг с автомойкой. Рядом крупные ТЦ, сетевые магазины, кофейни, рестораны, службы доставки маркетплейсов. В шаговой доступности новый спортивный комплекс имени Э. А. Стрельцова с бассейном, фитнес-клубом и сауной. Удобный выезд на ТТК, Садовое кольцо, Волгоградский проспект.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












