Двухкомнатная квартира с панорамными закатными видами на 20 этаже современного ЖК Преображение. Свежий ремонт, отличное состояние. Общая площадь 53,4 кв.метра.
Кухня 11 кв.метров с выходом на застекленную и освещенную лоджию. Вся необходимая техника: холодильник, плита и духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка. Изолированные комнаты 12 и 15 кв.метров (с угловым панорамным окном). Всего 4 спальных места: в одной из комнат кровать шириной 180 см, в другой раскладной диван (145 см в разложенном виде). Несколько шкафов для хранения. Раздельный санузел с полноразмерной ванной и стиральной машиной.
Красивая благоустроенная территория ЖК с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Двор без машин, подземный паркинг. Детские сады и школы в 5-10 минутах пешком. Скоро открытие детского сада внутри жилого комплекса. Продуктовые магазины (Перекресток и Вкусвилл), пекарни и рестораны, салоны красоты и фитнес-залы, аптеки, пункты выдачи - на территории ЖК. Приятная кофейня с хорошим кофе в 50 метрах - прямо во дворе дома.
В 10 минутах пешком Черкизовский пруд с фонтанами и благоустроенной набережной, сквер и детский Черкизовский парк. Там же детский Дворец творчества и множество спортивных сооружений, в том числе памп-трек и скейт-площадка, бассейн, хоккейные и футбольные площадки и др. Поблизости 3 крупнейших лесопарка: Яузский, Измайловский, Сокольники.
До метро и МЦК Бульвар Рокоссовского 3-5 минут пешком. 15 минут на метро до Комсомольской и 20 до Чистых прудов. 20 минут на авто до Садового кольца.
Номер объекта: #1/537810/17193