2-к кв. Москва Судостроительная ул., 20/2К2 (50.4 м²)

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом. Площадь квартиры составляет 58 кв. м, жилая площадь — 32 кв. м, а кухня радует простором в 12 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного дома, окна выходят на улицу, что обеспечивает отличное естественное освещение.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Мебель на кухне и в комнате создаёт уютную атмосферу. Совмещённый санузел оснащён ванной, что отлично подойдёт для расслабления после трудового дня.
Из техники в квартире имеются встроенная немецкая техника. Духовка, микроволновка, кофемашина, посудомоечная машинак, ондиционер, холодильник и стиральная машины, а также телевизор. Интернет проведён, поэтому вы всегда будете на связи.
Закрытый тамбур для хранения коляски, велосипедов. В пешей доступности или автобус, трамвай станции Коломенская, Кленовый Бульвар.
Дом ухоженный, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для жителей. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Пандус у подъезда обеспечивает удобный доступ в здание для всех категорий жильцов.
Расположение квартиры — одно из её главных преимуществ. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Кленовый бульвар" всего 11 минут пешком, что позволяет быстро добираться до центра города и других районов.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Залог составляет сумму месячной аренды. Квартира идеально подойдёт для пары или семьи с ребёнком.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с радостью покажем вам ваш будущий дом.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь