












2-к кв. Москва Россошанская ул., 9К3 (45.0 м²)

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в районе метро "Улица Академика Янгеля". Всего в 7 минутах пешком от станции, на 6-м этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры — 45 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, кухня — 7.5 кв. м. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую естественную освещённость.
Только после капитального ремонта. В квартире сделан евроремонт, который создаёт современный и стильный интерьер. Квартира полностью меблирована, можно сразу въезжать и жить. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна, что позволит вам расслабиться после трудового дня.
Дом оборудован пассажирским лифтом, который облегчает доступ на 6-й этаж. В доме поддерживается порядок и чистота, а также есть интернет, что особенно важно для комфортного проживания.
Район прекрасно подходит для семей с детьми: поблизости находятся школы и детские сады. В шаговой доступности расположены магазины, где можно приобрести всё необходимое. Хорошая транспортная доступность позволит вам без труда добраться до любой точки города.
Условия аренды: квартира сдаётся от агента. Договор аренды заключается на длительный срок. При заселении требуется залог, комиссия , и предоплата. Квартира идеальна для семьи или пары — максимум 4 человека.
Ждём вас на просмотр! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы увидеть эту замечательную квартиру и почувствовать себя дома.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь