2-к кв. Москва просп. Вернадского, 10к2 (55.3 м²)

= В услугах агентства недвижимости не нуждаюсь =
Уютная квартира с 2 отдельными комнатами, гостиной и кухней (фактически 3 комнаты + кухня). Раздельный санузел, гардеробная, лоджия.
Все окна выходят на главное здание МГУ.
Ведомственный монолитно-кирпичный дом 2012 года постройки. Территория огорожена, въезд через шлагбаум, на территории много бесплатных парковочных мест, детская площадка отделена от дороги. Метро Университет, Проспект Вернадского и Раменки в пешей доступности. Рядом парк 50-ти летия Октября и Научно-технологическая долина МГУ Воробьёвы горы. Удобный выезд на пр. Вернадского и Мичуринский. Престижный район с развитой инфраструктурой. Идеальная локация как для молодых амбициозных молодых людей так и для семьи с ребенком.
Сделан качественный ремонт (пол - дубовый штучный паркет, двери - эмаль, плитка преимущественно Испания, электропроводка разведена отдельными линиями, автоматика ABB, розетки выключатели Schneider, сантехника KLUDI, GROHE, водоснабжение Rehau, в жилых комнатах установлены приточные клапаны с шумоглушителями и фильтрами, ванна из литьевого мрамора).
Квартира полностью мебелированная и готова для проживания (в стоимость квартиры включены: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф и вытяжка IKEA, встроенный холодильник Liebherr, кондиционер и др.), (по договорённости отдельные элементы могут быть исключены).
В собственности с 2019 года, один взрослый собственник. Идеальные документы.
Квартира готова к заселению сразу после сделки (по договоренности возможно снижение цены за счет выезда из квартиры через 3-4 месяца).
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь