















2-к кв. Москва просп. Прокшинский, 11 (49.9 м²)
Сдается уютная двухкомнатная квартира в современном монолитном доме 2022 года постройки. Квартира расположена на 6-м этаже из 18, общая площадь — 49,9 кв. м, жилая — 29 кв. м, кухня — 10 кв. м.
Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и комфорт.
В квартире сделан качественный евроремонт, установлена современная мебель как на кухне, так и в комнатах. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Санузел совмещенный и отдельный, в ванной комнате установлена душевая кабина. Также есть лоджия, где можно отдохнуть и насладиться видом.
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому перемещение по дому будет быстрым и комфортным. Для вашего удобства предусмотрена подземная парковка.
Рядом с домом находятся магазины, что делает повседневные покупки легкими и быстрыми. До метро Прокшино всего 10 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: договор долгосрочной аренды. Объявление от собственника, без комиссии. Залог обсуждается индивидуально. Идеально для семьи или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время и оценить все достоинства этой квартиры лично.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












