






















2-к кв. Москва Профсоюзная ул., 98К9 (50.0 м²)

Предлагается в аренду уютная и комфортная квартира.
Все параметры и фотографии соответствуют действительности.
Квартира готова к заселению - есть всё необходимое для полноценного проживания: xoлодильник, гaзовaя плита, поcудoмоечнaя и стиральнaя машины, кондициoнер, глaдильнaя доcкa, сушкa, утюг, пылecoс, мультиваркa, посуда и пpибoры.
Koмнaты изолированные - 17 кв.м и 14 кв.м. Застекленная лоджия. Все окна в зеленый двор. Полностью меблирована. 3 стола (на кухне, рабочий стол в комнате, раскладной стол-книжка в коридоре), 2 компьютерных кресла, 2 стула, места для хранения одежды, 2 дивана-кровати: один с ламелями (140х200 в разложенном виде), второй диван с ящиками для белья (в разложенном виде 140х200). В каждой комнате можно организовать рабочую зону стол+ компьютерное кресло. В каждой комнате по большому зеркалу.
Зеленый район с развитой инфраструктурой: сетевые продовольственные магазины в шаговой доступности, много кафе, медицинский диагностический центр. Парковка открытая во дворе.
До метро.Беляево -8 минут пешком, до метро Университет Дружбы народов 15 минут пешком.
Рядом ВУЗы (РУДН, Институт русского языка, Медицинский им.Пирогова, Геологоразведочный), хорошая транспортная доступность до МИРЭФ, МГУ, МГИМО, РАНХИГС и др.ВУЗов.
Оперативный показ в удобное время. Никаких предоплат - всё честно и прозрачно!
Любые вопросы можете задать нашему брокеру по телефону в объявлении!
Эта квартира ждет Вас!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь