












2-к кв. Москва проезд Шелихова, 9к1 (72.7 м²)

Сдается впервые. В квартире никто ранее не проживал.
Очень светлая двухкомнатная распашонка, одна сторона выходит на запад, другая - на восток, поэтому можно наблюдать как за рассветами, так и за закатами. Квартира очень просторная, помимо комфортного проживания остается место для Ваших хобби. Одна комната 15,5 м, другая - 31,6 м! В квартире 2 раздельных санузла, очень просторный коридор и кухня. Лоджия 1,25х2,8 м.
Выполнен евроремонт, у всех прикроватных тумбочек по 2 розетки, чтобы удобно заряжать ваши гаджеты. Мебель абсолютно новая: шкафы, прихожая, тумбочки, кровати, матрасы. Новые шторы блэкаут обеспечат комфортный сон.
Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, кофейни, сетевые магазины, пункты выдачи маркетплэйсов, кофейни, фитнес-клуб WorldClass, ТРЦ Город.
Шикарная транспортная доступность: 2 минуты на машине до ТТК, 10 минут до центра.
В шаговой доступности две станции метро, а также МЦД.
Три варианта парковки: подземная, наземная, многоуровневый паркинг перед домом в 1 минуте ходьбы.
Только славяне, можно с детьми. Животные обсуждаются.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь