Сдается впервые от собственника просторная, уютная двухкомнатная квартира с двумя санузлами, большой застекленной лоджией, новой мебелью и техникой в историческом районе Москвы Лефортово. Квартира обставлена в стиле минимализм с элементами сканди, ничего лишнего. Из техники имеется: посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, smart-TV, электрический чайник, электрическая плита с духовкой, вытяжка с подсветкой.
10 мин пешком до м. Площадь Ильича/Римская. Также ходит бесплатный автобус от м.Авиамоторная до Пролетарской, есть автобус через центр Москвы до Лужников. Удобная транспортная развязка: рядом ТТК и Шоссе Энтузиастов. При этом дом находится не на первой линии, поэтому шум от машин не слышен.
Отличная инфраструктура по близости: магазины, аптеки, ТЦ, несколько школ и детских садов, университеты, парк Зеленая Река (ЖК Символ), парк Лефортово, набережная Яузы, Artplay, Винзавод, 6 км до Красной площади
Без агентов и комиссии. Залог обязателен. Оплата до счетчикам не включена.