2-к кв. Москва пос. Коммунарка, ул. Лазурная, 3 (47.9 м²)

Уютная квартира от собственника
Просторная квартира с качественным ремонтом. Полностью меблирована и готова к заселению. практически вся мебель и техника новая.
Гостиная-кухня: просторная объединенная зона с современным телевизором(с алисой) на поворотном механизме. В гостиной установлен удобный раскладной диван и стильный торшер.
Кухня полностью оборудована необходимой техникой(варочная, духовка, вытяжка, свч, посудомоечная, встроенный фильтр для воды, холодильник) круглый стол и три стильных стула.
Спальня оборудована двуспальной кроватью 180*200 (ортопедический матрас) с выходом на балкон. две прикроватные тумбочки. Вместительный шкаф-купе во всю стену. Кондиционер
Прихожая: компактный встроенный шкаф-купе с зеркалом в пол. Удобный пуф, обувница и полки для мелочей, косметики. парфюма.
Лоджия: большая утепленная зона с теплым полом(регулируется), оборудована рабочим местом (стол, кресло), выведены розетки. использовался как кабинет. на второй стороне сушка для белья. имеются стильные потолочные светильники.
Кладовая: вместительное помещение для хранения вещей, спортивного инвентаря и заготовок.
Расположение и инфраструктура:
Транспортная доступность: 10 минут пешком до станций метро Коммунарка , Новомосковская и Ольховая
Район: развитая инфраструктура. Рядом с домом магазины, школы , сады. Рядом ДК , пруд, парки.
Территория: благоустроенный двор с детской площадкой
Соседи: тихие и дружелюбные
Условия аренды:
Срок: долгосрочный договор
Особые условия: строго без домашних животных
Собственник: прямая сдача без посредников
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь