2-к кв. Москва Оболенский пер., 9К2 (74.0 м²)

Долгосрочная аренда от СОБСТВЕННИКа. Полностью готовая к проживанию просторная 2-х комнатная квартира в Хамовниках. Дом клубного типа, расположен в тихой зоне не смотря на близость к метро Фрунзенская (3 мин. пешком) и Комсомольскому проспекту. Спокойствие проживающих обеспечено трехуровневой системой доступа. Закрытый охраняемый двор и подъезд, доступ к лифту только по своему электронному ключу (!!!). В квартире домофон с прямой связью с постом охраны.
В пешей доступности - магазины, детские дошкольные и образовательные учреждения, школа, множественные точки общепита - кафе, рестораны, магазины, салоны красоты, Московский Дворец Молодежи. Для проведения культурного досуга и прогулок с детьми закрытая территория Парка Трубецких (обеспечена охрана посетителей: полное отсутствие на территории парка асоциальных элементов), ЦПКиО им.Горького, Фрунзенская набережная. Для сторонников ЗОЖ имеются Фитнес-залы, спортивные площадки, велодорожки, рядом вся спортивная инфраструктура БСА олимпийского комплекса Лужники.
Прекрасная квартира со свежим ремонтом и всем необходимым для комфортного и спокойного проживания (мебель, новый спальный гарнитур, бытовая техника, SMART-TV, кабельный интернет с Wi-Fi роутером, кондиционеры в каждой комнате) . На кухне холодильник, ПММ. В квартире 2 санузла, большая гардеробная.
Допускается проживание с детьми от 5 лет; домашние питомцы - обсуждаются. Предоплата за 1 мес. вперед, залог в размере месячного платежа (возможна рассрочка на 2 этапа по 50%). Оплата электричества, воды и интернета - за счет арендатора.
Могут быть дополнительные требования к арендатору.
Серьезные интеллигентные соседи.
Район с развитой инфраструктурой, близость к центру столицы.
Прошу Агентов не беспокоить.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь