2-к кв. Москва Нижегородская ул., 32С3 (42.2 м²)

Предлагаем апартаменты бизнес-класса (евродвушка) с только что сделанным дизайнерским ремонтом, современной бытовой техникой и качественной мебелью.
Двуспальная кровать, диван-кровать, ТВ, посудомоечная машина, холодильник, гардеробная и остальная необходимая для комфортной жизни бытовая техника.
Высота потолков 4 метра. Очень светло и просторно. Окна выходят на город. 7 этаж.
Коридоры и лестничные клетки в здании выполнены по индивидуальному дизайн проекту c сохранением исторической кирпичной кладки и даже люстр. Собственный фитнес-зал с бесплатным доступом для жильцов. Кафе авторской кухни на первом этаже. Круглосуточная охрана. Наземный гостевой и подземный теплый паркинг.
Удачное расположение в ЦАО Москвы, в шаговой доступности от станций метро Римская, Площадь Ильича и станции МЦД-2 Калитники, минута спокойным шагом до остановок общественного транспорта и всего в 15 минутах езды до Красной площади. Отличная транспортная доступность, удобный выезд на Нижегородскую улицу, Садовое кольцо, ТТК, развитая инфраструктура. В шаговой доступности также минимаркеты, продуктовые магазины, кафе и рестораны, ТЦ.
Дополнительно предоставляется келлер (кладовка) площадью 2,3 кв. м находится на -1 этаже на паркинге. Аренда келлера входит в стоимость аренды апартамента.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь