























2-к кв. Москва Ленинский просп., 7 (65.0 м²)
Сдается просторная (65 кв. м) двухкомнатная ( 15 кв.м и 21 кв.м) квартира с изолированными комнатами в 5 минутах пешком от метро в сталинке, построенной по индивидуальному проекту. Высота потолков 3 метра. Дом многоуровневый, высокий второй этаж (на первом этаже шоу-рум с высотой потолков 5 метров).
Сдается впервые. Новые диван, кровать, текстиль. Ковры после профессиональной химчистки. В квартире выполнен косметический ремонт + клининг. Подойдёт аллергикам - животных в квартире никогда не было.
В каждой комнате кондиционер, широкие подоконники, качественные стеклопакеты обеспечивают тишину.
На кухне вся необходимая техника, включая посудомойку. Раздельный санузел снабжен стиральной машиной. Во дворе парковка (ворота открываются брелоком). Чистый ухоженный подъезд, интеллигентные соседи. На лестничной клетке запрещено курение. Адекватный собственник. Можно с детьми, но без животных.
Во дворе детская площадка с тренажёрами.
Рядом находятся театр Три ступени, магазины Перекрёсток, Пятёрочка и ВкусВилл, пункты Озон и Wildberries, круглосуточный магазин цветов, парк, больница и остановка автобуса.
С арендатором заключается договор, коммуналка входит в стоимость аренды кроме счётчиков и водоотведения + счётчики, водоотведение, залог 100% + 40 % комиссия. Квартира сдается на длительный срок.
Плюсы аренды этой квартиры:
Расположение - исторический район Якиманка в сердце столице.
Удивительная квартира хранит величие и неповторимую мощь сталинской эпохи. Толстые стены из кирпича будут хранить тепло вашего домашнего очага, тишину и спокойствие в доме. Вы не будете слышать чихания, сморкания, скандалов соседей как в современных новостройках-человейниках. Здесь нет постоянно меняющихся толп людей, проблем с парковкой, нет диких очередей на лифт. Даже если лифт сломается - вы всегда сможете подняться на второй этаж по чистой лестнице в квартиру, любуясь живыми цветами на уникальных окнах в подъезде. В подъезде запрещено курить на площадках, поэтому здесь нет удушливого сигаретного дыма, вползающего через дверь.
Квартира создана не как временное жильё, а как полноценное пространство для жизни. Интерьер выполнен в стиле modern eclectic и собран дизайнером с вниманием к деталям, истории вещей и комфорту повседневности.
Атмосфера уютная, живая, не типовая.
Здесь винтаж и современность существуют в балансе, создавая ощущение уюта и продуманности.
В квартире сохранена оригинальная винтажная мебель из натурального дерева, стекло, свет и декоративные элементы. Все предметы отреставрированы, отполированы, отремонтированы и аккуратно интегрированы в обновлённый интерьер.
Гостиная наполнена мягким светом, тактильными тканями и авторскими художественными работами. Широкие подоконники с живыми растениями усиливают ощущение дома и замедленного ритма.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Москва, 5-й Монетчиковский переулок, 13 (46.7 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












