





































2-к кв. Москва Ленинский просп., 38А (47.0 м²)

Уважаемые Арендаторы! Вашему вниманию предлагается евродвушка, с только сделанным ремонтом, в премиум класса ЖК Lunar (Лунар), работал над ремонтом дизайнер, батареи в пол, панорамные окна с французскими балконами, супер защитные стеклопакеты от шума и пыли, в квартире тишина, двери высокие на заказ, в спальне большая обустроена комплектующими гардеробная. Кухня встроенная, вся нужная бытовая техника, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник, по всей квартире сплит система. Санузел оборудован, (душ). Еще одна гардеробная + постирочная, стиральная машина. Можно и нужно жить, входная группа презентабельная, фонтаны встроенные в пол. Подземный паркинг, большой вместительный. Огорожена территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Клумбы с цветами, фонтаны в полу. Исторический район старой Москвы с широким проспектом, парками и бульварами и просторными дворами. И в то же время это интеллектуальный и интеллигентный центр с большим количеством учебных заведений разного уровня. Рядом МГУ, Лужники, набережная Москва реки, смотровая площадка "Воробьевы горы", "Нескучный сад". Рассмотрим ваши предложения, звоните, оперативно покажем.
Арт. 111431883
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь