2-к кв. Москва Ленинградское ш., 130к1 (64.0 м²)

Сдается просторная двушка/евротрёшка с новым ремонтом 64 кв м. по адресу: Ленинградское шоссе, д. 130, к. 1. Квартира находится на 7/15 этажного монолитно-кирпичного дома. Потолки 3 м.. Кухня-гостиная 24 кв.м., комнаты раздельные по 12 кв.м., санузел совмещенный, коридор 6 кв.м., застеклённый балкон 5,5 кв.м.. Состояние отличное. В доме пассажирский и грузовой лифты. Дом кирпичный, слышимость минимальная, если только танцы:). Есть кондиционеры, посудомоечная машинка, стиральная машинка, телевизор, бойлер, вся необходимая мебель. В общем коридоре на 6 квартир металлическая дверь. В квартире видеодомофон. В подъезде консьержка. Вo двope дeтcкaя и спортивная площадки. Шикарное расположение дома: до большой воды - Канал им. Москвы и Левобережного парка 350 метров, до метро Беломорская 10 мин пешком, до МКАД 1,5 км, хорошая развязка, как в центр Москвы, так и в область. Много магазинов, садики, школы. Сдаётся на долгий срок, для семейной пары, можно с детьми, без животных.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь