2-к кв. Москва Ленинградский просп., 37/5 (65.0 м²)
Сдаётся современная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме, построенном в 2021 году.
Квартира расположена на 7-м этаже 7-этажного дома. До метро "Аэропорт" можно дойти всего за 13 минут пешком.
Много мест хранения
Внутри квартиры вас ждёт стильный интерьер с качественной мебелью и современной техникой. Просторная кухня оборудована всем необходимым: холодильник, посудомоечная машина и другая техника. В комнатах также есть мебель, что делает ваше проживание максимально комфортным. Совмещённый санузел оснащён ванной и душевой кабиной. В квартире есть кондиционер и телевизор, а также интернет.
Дом находится в отличном состоянии, с подземной парковкой для вашего автомобиля. Для удобства перемещения в доме предусмотрены 9 пассажирских лифтов, что позволяет избежать лишнего ожидания.
В шаговой доступности от квартиры находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых точек города.
Условия аренды: квартира сдаётся без посредников, агентом, без комиссии. Залог и предоплата обсуждаются при личной встрече. Квартира идеально подойдёт для семьи или молодой пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь уже сегодня, чтобы оценить все преимущества этой уютной и стильной квартиры.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












