








2-к кв. Москва Кронштадтский бул., 6к5 (44.0 м²)

Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом на 22 этаже современного монолитного дома. Общая площадь квартиры составляет 42 кв.м, жилая площадь — 20 кв.м, просторная кухня — 12 кв.м. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом был построен в 2015 году и находится в отличном состоянии.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина и холодильник. Кухня оборудована современной мебелью, также есть мебель в комнате. Совмещенный санузел оснащён душевой кабиной.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Для владельцев автомобилей предусмотрена подземная парковка. Всего в доме 26 этажей, что делает его идеальным для тех, кто ценит жизнь на высоте.
Район отлично развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Водный стадион" всего 6 минут пешком, что делает перемещение по городу крайне удобным.
Условия аренды: требуется залог и предоплата за первый месяц. Комиссия агентства обсуждается индивидуально. Квартира идеально подходит для одного-двух человек.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором нового дома!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Москва, Большая Черкизовская улица, 6к3 (42 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь