
































2-к кв. Москва Краснопролетарская ул., 9 (58.0 м²)

Есть машиноместо. Квартира с евроремонтом, потолками 3,2 м и всей необходимой быт. техникой. Кухня 10 м.кв. с выходом на застеклённый балкон 8 м.кв. Кухня укомплектована встроенной быт. техникой Bosch: посудомоечная машина, ст. машина, холодильник и мороз. камера, духовой шкаф - микроволновка, электроплита, вытяжка. Кухонный гарнитур пр-во Италия. ЖК ТВ. Интересное дизайнерское решение - большое окно между кухней и гостиной, которое при необходимости закрывается рулонными шторами. Комнаты изолированные. В гостиной 16 м.кв. - большой раскладной диван, удобное кресло - кровать, письменный стол, 2 шкафа, Кондиционер, ЖК ТВ и пианино. В спальне 12 м.кв. - гарнитур c 2 -х спальной кроватью, ЖК ТВ и кондиционер. С/У совмещенный, с установленным в нем биде. В коридоре большой зеркальный шкаф - купе. Перед входной дверью установлен видео-домофон. Фото соответствуют. В подъезде консьержка, груз. и пас. лифты.Территория дома огорожена, въезд через шлагбаумы. Есть 1 парковочное место. Во дворе дома детская и спортивная площадки. Дом в историческом центре города, с развитой инфраструктурой района. Рядом с домом 3-й Стоматологический институт, средняя обр. биологическая школа при этом институте, школа ин. яз, Делегатский парк, храм, музеи, кафе, рестораны, магазины и т.д. В пешей доступности театр Российской армии. Без животных. Можно с ребёнком от 5 лет. При необходимости предоставят временную регистрацию. Оплата консьержки. Свет и вода по счетчикам. Залог делят на 2 части.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 25с2 (41.6 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь