














2-к кв. Москва Краснодонская ул., 20К2 (53.5 м²)

Аккуратная двухкомнатная квартира после косметического ремонта.
Высокий одиннадцатый этаж, большие окна. Очень комфортная планировка: изолированные комнаты (в спальню можно попасть через большую комнату или, если закрыть дверь, из кухни). Просторная остекленная лоджия. Санузел раздельный.
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания: в зале - небольшой диван, ТВ- зона, места хранения. В спальне - новая двуспальная кровать, гардероб. На кухне - обеденный стол и стулья, кухонный гарнитур, холодильник, хорошая стиральная машина.
Дом кирпичный, одноподъездный. Спокойные соседи. Достаточно мест для парковки. Рядом дошкольное учреждение, школа 2121, несколько частных образовательных школ, Колледж связи 4. А также: поликлиника, множество магазинов, в том числе супермаркет "Лента", аптеки, салоны красоты и многое другое. Отличная транспортная доступность - рядом с домом остановки общественного транспорта, удобный выезд на ЮВХ, до метро "Люблино" - 14 мин. пешком. Для любителей пеших прогулок в шаговой доступности парк и сквер.
Свет, вода, интернет оплачиваются отдельно. При заезде вносится возвратный страховой депозит в размере 54 000р. При необходимости депозит можно разделить на 2 месяца. Звоните, показ по предварительной договоренности.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь