























2-к кв. Москва Электролитный проезд, 7 (70.0 м²)

Сдаётся стильная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе на Электролитном проезде, дом 7. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, из которых 35 кв. м — жилая, а просторная кухня занимает 20 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 27-этажного монолитного дома, построенного в 2023 году. До станции метро Нагорная всего 4 минуты пешком.
Квартира выполнена в дизайнерском стиле и полностью готова для комфортного проживания. В ней есть всё необходимое: современная мебель на кухне и в комнате, а также вся бытовая техника, включая холодильник, посудомоечную машину, телевизор и стиральную машину. Планировка квартиры включает две совмещенные ванные комнаты с ванной. Из окон открывается вид во двор, а также есть лоджия, где можно насладиться свежим воздухом. Одна из спален оборудована отдельным санузлом ( мастер -спальня) .
Дом новый, с подземной парковкой, что решает вопрос с автомобилем, и тремя грузовыми лифтами, что обеспечивает удобство при переезде и доставке крупногабаритных покупок. В подъезде чисто и уютно, установлены современные системы безопасности.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Прекрасное транспортное сообщение и близость к метро делают эту квартиру ещё более привлекательной . Эта квартира идеально подходит для семьи или пары, ценящих комфорт и стиль, дети приветствуются . рассмотрим приличных и платежеспособных арендаторов . национальность значения не имеет .
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Она может стать вашим уютным домом в самом центре Москвы.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь