














































2-к кв. Москва Электролитный проезд, 7 (51.0 м²)

Сдается новая стильная евро-двушка с потрясающим видом в современном доме бизнес-класса ЖК TOP-HILLS. Просторная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом , отдельная спальня+ кухня-гостиная, расположена на 21-м этаже. Из окон открывается захватывающий вид на парк, МГУ и панораму города. В квартире никто не жил-вы будите первым арендатором. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетическое пространство и современный стиль жизни. Метро- Нагорная, в 1 мин. пешком. В квартире есть все для комфортной жизни: Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, большой телевизор ,стиральная машина , посудомоечная машина, индукционная плита, встроенная духовка и микроволновая печь, встроенный холодильник с морозильной камерой, пылесос, современная кухня и большие шкафы с системой хранения, 2 кондиционера ,полы с подогревом. Дом и инфраструктура: ЖК TOP- HILLS-это новый современный жилой комплекс бизнес класса. В доме работает круглосуточная охрана, видеонаблюдение, уютное лобби с консъержем, место хранения велосипедов и колясок. На территории продуманное благоустройство, освещение, озеленение, зоны отдыха, спортивные площадки с современными тренажерами. Рядом -Коробковский сад, продуктовые магазины, аптеки, кофейни,фитнес и салоны. Отличная транспортная доступность-быстрый ыезд на ТТК, до центра 15 минут. Хороший собственник ,показ в любое удобное время. Звоните и бронируйте просмотр!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь