Предлагается в аренду прекрасная евро 2-квартира в ЖК бизнес класса в ЖК Левел Павелецкая Сити .
В наличии вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника. Просторная гостиная и изолированная спальня, совмещённый санузел. Кладовая. Подземный паркинг с большим машино-местом за доп. плату. Район с развитой инфраструктурой. Просмотры по договорённости.
О КВАРТИРЕ:
- Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: , сверхскоростной интернет, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, микроволновка, духовой шкаф, индукционная плита, двуспальная кровать изготовленная на заказ!
- Просторная гостиная и 1 изолированные спальни.
- Планировка квартиры позволяет комфортно использовать пространство и добавить свои элементы декора или мебели.
Транспорт:
- Удобная транспортная развязка, в пешей доступности метро - "Народное ополчение"! А так же в транспортной доступности стация "Октябрьское поле" и "Шелепиха"!
- Удобный выезд на Садовое кольцо, ТТК, Ленинградское шоссе, Ленинский проспект, Тульская улица
Парковка:
Подземный паркинг , а так же есть бесплатная парковка. Безопасный двор. Есть охрана.
Хороший и адекватный собственник! Оперативный показ! Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми