































2-к кв. Москва бул. Веласкеса, 6 (59.0 м²)
Уютная светлая двушка с дизайнерским ремонтом в тихом спальном районе Испанские кварталы. Дом бизнес-класса с подземным паркингом 2019 года постройки. Закрытый двор без машин, круглосуточное видеонаблюдение, выход на пешеходный бульвар. Рядом развитая инфраструктура: школа, детские сады, фитнес клуб с бассейном, ТЦ и много магазинов. В ближайшее время открытие детско-взрослой городской поликлиники. Ремонт выполнен из качественных материалов: керамогранит, натуральный камень, дерево. Сантехника производства Швейцарии и Португалии, установлена система защиты от протечек с четырьмя датчиками. В спальне панорамные окна, выполнена шумоизоляция, установлен кондиционер Haier с функцией отопления и управления по WiFi. Также по WiFi управляются шторы в детской и тёплый пол на кухне и в коридоре. Установлена качественная встраиваемая бытовая техника Bosch и Electrolux. Рядом расположены парк и пруд для отдыха. До метро Прокшино 15 минут пешком, также ходит 109 автобус (минут 5). До метро Корниловская пешком 20 минут, на автобусе 10. Квартира приобреталась у застройщика (первый владелец). Идеально подходит для комфортного проживания семьи, готова к заселению и не требует дополнительных вложений. Агентов прошу не беспокоить, продаю сам.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












