2-к кв. Москва Боровское ш., 2Ак3 (47.0 м²)
Агенства и риэлторов прошу не звонить
Продаётся отличная квартира от собственника. Двухкомнатная квартира площадью 47 кв. м, расположенная на 14 этаже 14-этажного дома, находится в шаговой доступности от метро "Говорово" — всего 8 минут пешком. Жилая площадь составляет 26 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Дом построен в 2017 году и выполнен из панелей. Потолки высотой 2.65 метров создают ощущение простора.
В квартире сделан качественный евроремонт, который приятно порадует вас и ваших гостей. Просторная кухня предоставляет достаточно места для кулинарных экспериментов. Санузел совмещённый, что практично и удобно. Большие окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда много света. Балкон станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, что удобно для любых нужд. Парковка многоуровневая, поэтому всегда найдётся место для вашего автомобиля. Здание находится в хорошем состоянии.
В шаговой доступности от квартиры расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые удобства будут у вас под рукой. Это отличный вариант для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт и удобство городского проживания.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Не упустите возможность стать обладателем уютного и современного жилья!
Стильная 2-х кoмнaтная квaртира 47 кв.м в доме кoмфоpт классa Мeщерcкий лec
Kуxня cовмещена с гocтинoй 24кв.м,cпальня изолиpoвaна 14 кв.м,сaнузел сoвмeщенный 4 кв.м.
Квapтиpу покупали в 2018 гoду в чернoвoм вapианте.Дeлaли качecтвeнный рeмoнт для сeбя из дopoгоcтoящих мaтepиалов прoизвoдства Гeрмании,Испании.
В квартире имеется все необходимое для комфортной жизни.В ванной бойлер,стиральная машина Аsсо;на кухне холодильник с зоной свежести Nеff,посудомоечная машина Воsh,электроплита,вытяжка,измельчитель отходов Воnе Сrushеr,варианты подсветки и т.д.;в гостиной и спальне 2 кондиционера,2 телевизора Sаmsung,мебель Икеа.
Квартира очень теплая,зимой с открытыми окнами,не включаем батареи.
Окна на юго-восток.
Отличная шумоизоляция.
Приятные ,интеллигентные соседи.
В секции всего три квартиры.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












