



























2-к кв. Москва бул. Веласкеса, 2 (58.0 м²)

От собственника. Сотрудничество с агентами и риелторами не интересует.
Сдается на длительный срок просторная, 2-х комнатная квартира(евродвушка) в доме бизнес-класса в ЖК "Испанские кварталы". В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Для проживания есть все необходимое:
- мебель,
- множество зон хранения,
- встроенная кухня с посудой,
- большой холодильник,
- посудомоечная и стиральная машины,
- микроволновая печь и электрический чайник,
- кондиционер,
- телевизор и wi-fi роутер,
- утюг и гладильная доска,
- сушилка и пылесос.
Для дополнительного удобство в квартире есть теплые полы (в ванной, кухне и на лоджии).
Окна выходят во двор (закрытый, без машин).
Вокруг дома множество бесплатных наземных парковок, в районе есть 3 многоуровневых платных, а так же под домом есть подземный паркинг (с возможностью аренды).
Рядом находятся: ТЦ Сиеста, множество магазинов, аптек, 2 школы (2 и 10 мин ходьбы), 3 детских сада (1, 2 и 10 мин ходьбы), детские площадки, спортивная площадка, кафе, детские кружки, салоны красоты и спортивные клубы.
Зелёный район с парками вокруг, развитая инфраструктура района. Ближайшая остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы. До станции метро Прокшино пешком 16-20 мин или 7 мин на общественном транспорте.
Ежемесячная оплата 80000 руб. плюс коммунальные платежи (вода, водоотведение, свет). Депозит за последний месяц. Без животных.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь