Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
82 000/мес
2-комн.53 м2Малая Калитниковская улица, 18
2к квартира Малая Калитниковская
Добавить в избранное
65 000/мес
2-комн.60 м2Таганская ул., 31/22
2-к кв. Москва Таганская ул., 31/22 (60.0 м²)
Добавить в избранное
75 000/мес
2-комн.48 м2Марксистская улица, 5
Двушка Марксистская
Добавить в избранное
65 000/мес
2-комн.35 м2ул. Симоновский Вал, 16К2
2-к кв. Москва ул. Симоновский Вал, 16К2 (35.5 м²)
Добавить в избранное
82 000/мес
2-комн.40 м2Нижегородская улица, 32С15
2-х комнатная квартира около метро Марксистская
Добавить в избранное
80 000/мес
2-комн.64 м2Краснохолмская наб., 1/15
2-к кв. Москва Краснохолмская наб., 1/15 (64.0 м²)
Добавить в избранное
75 000/мес
2-комн.60 м2Шарикоподшипниковская улица, 36/18
2к квартира Шарикоподшипниковская
Добавить в избранное
70 000/мес
2-комн.43,6 м2Новохохловская улица, 15к1
2к квартира Новохохловская

2-к кв. Москва Брошевский пер., 4 (40.0 м²)

73 000 ₽
2
квартира
40м2
Площадь квартиры
13/14
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Рады предложить вам 2-х комнатную квартиру в историческом месте Москвы - Таганский район. Квартира находится в тихом районе Москвы, в 3-4х минутах ходьбы от Покровского женского монастыря, одной из главных святынь России - мощами Матушки Матроны Московской. Шикарный вид из окон, тихие и приветливые соседи, чистый подъезд, во дворе детская и спортивная площадки. Рядом находятся продуктовые магазины, аптека, стоматология, поликлиника, школа, ресторан, кафе. Удобный выезд на Волгоградское шоссе и шоссе Энтузиастов. До автобусной и троллейбусной остановке - 3-4 минуты. Ближайшее метро 8 минут пешком.

Квартира очень уютная, светлая и чистая. По периметру всей квартиры установлены деревянные стеклопакеты(не пластик, а экологически чистые деревянные окна с отличной шумоизоляцией). Новые сантехнические трубы и электропроводка. Во всей квартире установлены новые осветительные приборы. Проведен высокоскоростной интернет с Wi-Fi покрытием на всю квартиру.

Теперь давайте заглянем в каждую комнату:
1) Начнём пожалуй с кухни:
Кухня полностью итальянская, выполнена в нежном мятном цвете, на полу плитка. Имеется холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь(новая), посудомоечная машина(новая), газовая плита, духовой шкаф, 2 стула в комплекте, лампа в стиле Loft и светильник с мозайкой, дополняющий итальянскую атмосферу, ящики под крупную посуду и много ящичков для хранения.

2) Большая комната(зал) имеет правильную квадратную форму с окном и выходом на лоджию. В комнате есть стенка с нишей под телевизор, полочками и шкафчиками по бокам, современный телевизор 43 Smart tv, диван(новый) средней жесткости, стеклянный журнальный столик, напольный глобус/бар, кондиционер, настенные дизайнерские полочки и напольная вешалка.

2) Большая комната имеет выход на большую светлую лоджию с шикарным панорамным видом на Москву. Особенно бесподобны виды в ночное время. На лоджии находятся 2 больших шкафа, напольная плитка, имеется свет и розетка. Лоджия остеклена деревянными эко стеклопакетами.

3) Спальная комната выполнена в песочно-белых тонах. Оборудована кондиционером. Обставлена мебелью: двуспальная кровать с матрасом, прикроватные тумбочки, шкаф под одежду, комод. Напротив кровати, на стене висит телевизор 32. Имеются элементы дизайнерского декора.

4) Ванная комната и туалет оборудованы современной сантехникой. Трубы новые во всей квартире. Дизайнерская раковина с зеркальным настенным шкафом под умывальные принадлежности, просторная навороченная душевая кабина с радио и разными массажными режимами. Стиральная машинка, для удобства, имеет вертикальную загрузку. Так же имеются настенные полочки и мусорное ведро.

5) Прихожая оборудована настенным зеркалом с полочками под всякие мелочи, дизайнерской мебелью, дизайнерским панно, подвесными вешалками на мягкой поверхности во всю стену и пуфом.

Будем рады исключительно чистоплотным жильцам в квартире с теплой и уютной атмосферой.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
73 000 ₽/месяц