













































2-к кв. Москва Береговой проезд, 5к2 (47.0 м²)

Спешите! Все включено в сумму арендной платы , включая свет и воду . Отличное предложение ! Современный ЖК Фили Град недалеко от делового центра Москва-Сити и исторического центра Москвы. Роскошная евро двушка , где кухня- гостиная и спальня ( изолированные комнаты). Кондиционирование ( 2 ). Угловая кухня с подсветкой со всей бытовой техникой , включая посудомоечную машину, вытяжку , стеклокерамическую варочную панель и духовой шкаф, а также большой двухкамерный холодильник. Обеденный стол и стулья. В зоне отдыха угловой диван ( раскладной) , журнальный столик, на белой тумбе телевизор. В спальне двуспальная кровать , две прикроватные тумбы, комод, встроенный шкаф- купе с подсветкой. Лоджия с панорамным остеклением. Большой совмещенный санузел с отделкой крупной Европейской плиткой, сантехникой , белоснежным фаянсом и зеркалом с подсветкой. Пенал для косметики и других принадлежностей. Стиральная машина автомат. Подогрев пола в зоне укладки плитки ( санузел, прихожая). В прихожей комод и шкафчик с зеркалом , закрытой вешалкой. Интернет. Шикарная входная группа и обособленный от городской суеты двор. На придомовой территории зона отдыха , где можно посидеть и отдохнуть. Также на территории есть мини- маркеты , спортплощадки. Рядом супермаркет Перекресток , Фитнес клуб с бассейном. В квартире хорошая , добрая аура от добропорядочных хозяев. Благополучный социум проживания и высокая степень безопасности. Подробнее по телефону.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь