2-к кв. Москва Алтуфьевское ш., 55к5 (48.0 м²)

Сдаётся впервые! Дом 2024 года . До МЦД -1 Бескудниково 19 минут пешочком и МЦД - Дегунино также , или 2 остановки общественным транспортом. До метро Бибирево 5 мин транспортом, до метро Отрадное 6 минут. Большая кухня - гостиная ( 16 м). Телевизор на кронштейне , новый двухкамерный холодильник , большой диван ( разборный) . Два санузла. Один при входе в квартиру. Стиральная машина автомат. Установлены счетчики на воду. За воду и свет платить дополнительно по приборам учета. Две спальни. В комнате побольше двуспальная кровать , а во второй комнате мебели нет. Здесь по Вашему желанию : либо есть что- то свое , либо рассматривается покупка. По мебели и прочей технике хозяева готовы с Вами вопросы эти обсуждать. Может быть , это будет у Вас детская или кабинет. При входе в квартиру шкаф- купе с зеркалом и наполнением . В общем коридоре установлены лампы с датчиками передвижения. 4 лифта. Дом огорожен ( по периметру дома ) с выходом во двор . Замечательно обустроен двор. . Здесь можно погулять с детьми , а также посидеть отдохнуть от городской суеты. В доме есть магазины, аптека и другие. В окружающем районе есть все для комфортной жизни. Рядом удобный выезд на Алтуфьевское шоссе , а оттуда на ТТК и МКАД , так что до центра Москвы Вы доедете на машине за 20-25 минут. В квартире хорошая, добрая аура от замечательных хозяев. Подробнее по телефону.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь