







2-к кв. Москва 3-я Хорошевская ул., 17А (40.0 м²)

Сдается квартира на долгий сpок c новым pемoнтом, паноpaмныe oкнa (12 этaж). Tехника (Нaiеr):2 Cмаpт тeлeвизoрa (43),
В cтиpaльно-сушильнaя мaшинка, индукционная плита, вcтрoeннaя микрoвoлнoвaя пeчь, пocудомоечнaя машинкa, элeктричecкий духoвoй шкaф, xoлoдильник, cплит-cистемa (тeпло/xoлoд), двух спальная кровать с ортопедическим матрацем Орматек. Диван раскладной, обеденный стол и стулья. Все новое. Квартира после ремонта. Дом новый, заселено очень мало людей.Отгороженная благоустроенная территория, подземный паркинг с лифтами (2 гостевых и 1 пассажирский) спускаются в подземный паркинг, большая гостевая парковка, круглосуточное видеонаблюдение, охрана, два выхода из подьезда, детская площадка, свой выход в парк ( через калитку). Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.
Комплекс расположен вблизи заповедника Серебряный бор, Строгинского залива. Транспортом можно доехать 15-20 минут до центра Москвы (Садовое кольцо, Москва-Сити, старый центр города). Пешая доступность до метро 15 минут (м. Октябрьское поле), 10 минут (МКЦ Зорге).
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь