ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ великолепная квартира ЕВРОДВУШКА в обжитом и ухоженном районе с отличным видом на столицу, в новом ЖК "Второй Нагатинский"!
Можно с детьми!
Свежий ремонт, домашняя и уютная атмосфера, во дворе - детская площадка, в районе есть все для проживания - парки, кафе и множество продуктовых магазинов, ПВЗ всех маркетплейсов.
Вся мебель и техника абсолютно новые, ранее не использовались!
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, имеется вся крупная бытовая техника, включая современный двухкамерный холодильник, духовой шкаф и посудомоечную машину, можно обсудить установку кондиционера ближе к летнему периоду.
В просторной кухне - гостиной - диван, комфортные удобные мягкие стулья, полу-барная стойка.
В спальне - новая кровать с комфортным ортопедическим матрасом. Мест для хранения в квартире - предостаточно! 4-х створчатый шкаф в спальне обеспечит порядок размещения Ваших вещей!
Рассмотрим различные составы нанимателей!
Страховой депозит можно разбить!
Замечательная собственница!
Звоните, ждем именно Вас!
Это - Ваш вариант!