














2-к кв. Москва 2-й Нагатинский проезд, 2/2к2 (35.0 м²)

Ищете светлую и уютную квартиру в районе метро Коломенская? У нас есть для вас отличный вариант — двухкомнатная квартира общей площадью 35 кв. м на 18 этаже 33-этажного дома. Жилая площадь составляет 20 кв. м, кухня — 10 кв. м. Окна выходят как во двор, так и на улицу, поэтому в квартире всегда много света и свежего воздуха.
Квартира с дизайнерским ремонтом, который подчеркивает ее стиль и комфорт. Вся необходимая мебель уже есть: на кухне и в комнате. Для вашего удобства установлены кондиционер, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина и телевизор. Совмещенный санузел оборудован ванной, что позволяет расслабиться после насыщенного дня.
Дом в хорошем состоянии и оснащен двумя пассажирскими лифтами. Для автомобилистов предусмотрена подземная парковка, что обеспечивает удобство и безопасность. Вход в дом оборудован пандусом, поэтому можно легко передвигаться с детской коляской или велосипедом.
Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Пешком до метро Коломенская — всего 25 минут, что делает этот район удобным для жизни.
Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в ее преимуществах лично!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь