













2-к кв. Москва 1-я Фрунзенская ул., 5 (43.0 м²)
Уникальное расположение дома в самом прекрасном районе Москвы- Хамовниках! Без комиссии! Два кондиционера и много зелени вокруг дома спасут вас в летнюю жару! Два больших Q-led телевизора и домашний кинотеатр сгладят досуг, а ванна-джакузи с аэро-массажем восстановят силы!
5 мин. пешком от м. Фрунзенская, 18 мин. пешком до ст. Парк Культуры. Собственником на длительный срок сдаётся двухкомнатная квартира 42,6 кв. метра, 1-я Фрунзенская, д 5, 6 этаж. Рядом набережная, роскошный Парк Горького с новой набережной и обширной садово-ресторанной зоной (парк- пешком 6 минут через сквер и Андреевский мост) спортплощадка, МДМ, Азбука вкуса, ВкусВилл, Магнолия, WB, Озон, кафе, студии красоты и пр. Шикарный вид из окон и балкона на внутренний просторный зеленый двор, где растут каштаны. Заезд через шлагбаум. Всегда есть бесплатные свободные парковочные места.
В квартире есть:
- два больших Q-led телевизора 50 и 60 дюймов
- аудиосистема-домашний кинотеатр 5.1
- ванна с аэро-массажем
- два кондиционера
- стиральная машина;
- посудомоечная машина,
- фильтр мембранный для приготовления питьевой воды Osmos
- холодильник,
- встроенная газовая плита, вытяжка, СВЧ, чайник
- автономный водонагреватель на случай отключения горячей воды
- Wi-fi
- раскладной диван- 160 см
- двуспальная кровать с анатомическим матрасом
- два стола ( письменный-раздвижной и обеденный)
- шкаф большой встроенный в гостиной + небольшой в прихожей+ шкаф и гарнитур в спальне + антресоль
- декорированный плиткой балкон.
- натуральный паркет дуб-клен
Стоимость:
107 000 в месяц + свет и вода по счетчикам + залог за месяц
Возможна сдача на несколько месяцев — обсуждается отдельно.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












