РИЭЛТОРАМ И ИХ КЛИЕНТАМ НА ЗАМЕТКУ: я рассмотрела множество вариантов и наша квартира безусловно выделяется на фоне остальных. В чем ее уникальность?
Во-первых, это местоположение. Квартира находится всего в 3 минутах ходьбы от метро, что делает перемещения по городу максимально удобными. Вы сэкономите на транспорте до метро приличную сумму, поэтому лучше ближе и чуть дороже, чем дешевле и много непонятной суеты. То на то и выйдет.
Внутри квартиры вас ждет нечто особенное. Здесь есть стенка почти апельсинового цвета, но не ветхая, а именно такая, которая создает уникальный характер помещению и находится в идеальном состоянии.
Кстати, в этом году сочетание оранжевого и сиреневого цвета будет модным. Дополняйте интерьер уютными пледами сочных цветов и уют не заставит себя долго ждать. Тем более, что комиссии нет. Не отказывайте себе в уютных домашних милостях.
Помимо этого, кухонный гарнитур в приятном лаймовом цвете добавляет солнечных ноток в обстановку.
Не менее важно, что зона прихожей расположена скраю. Так что грязь с обуви не разносится по всей квартире и значит времени на уборку меньше.
Есть остекленный балкон, где можно создать уголок с растениями или хранить то, что уже не нужно, но пока еще дорого. Вобщем всё как обычно))
И, конечно же вишенка на торте: после ремонта никто не жил. Вся мебель кроме вместительной стенки здесь совершенно новая. Здесь пахнет свежестью и комфортом.
Посмотрите видеообзор, чтобы не потратить время зря, отключите vpn, если видео не воспроизводится и обновитесь.
Выбирая это жилье, вы выбираете уют, надежность и спокойствие.
Без животных, извините, пожелание собственников.
Остались вопросы, звоните! Светлана