
























2-х комнатная квартира Барклая

Риелторский услуги и услуги агентов по поиску жилья не интересуют, не пишите и не звоните
Сдается просторная квартира площадью 65 квадратных метров в самом центре МосквыКвартира расположена в престижном районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Из окон видно парк Победы. Планировка включает просторную гостиную, уютные спальни, оборудованную кухню и комфортные санузлы . В квартире выполнен качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и современная бытовая техника.
Комм. платежи включены (без счетчиков), залог 160.000 ₽, без комиссии, предоплата за 1 месяц
Адрес квартиры : Москва, улица Барклая, 6Ак1,
Багратионовская - 4 мин пешком
Фили - 14 мин пешком
Парк Победы - 14 мин пешком
Филевский парк - 19 мин пешком
В 10 минутах находится Парк Фили, один из самых больших парков в Москве. В шаговой доступности находятся магазины, рестораны, кафе, образовательные учреждения и парковые зоны для приятного отдыха и прогулок. Прекрасная транспортная развязка рядом метро и остановки общественного транспорта.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и престиж проживания в центре столицы.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Прекрасная трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса. Авторский дизайн в современном стиле. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Установлены: современные кондиционеры, интернет, теплые полы, домофон, бойлер и тион ( очиститель воздуха с улицы ). Планировка: общая площадь 65 кв. м, холл, гостиная с кухней и столовой, изолированные спальни -1 детская - 1, ванные комнаты - 1, санузел - 1. Вид из окон на территорию Парка Победы и на внешнюю часть жилого комплекса. Огороженная охраняемая территория, есть возможность аренды машино-места в подземном паркинге. В доме охрана. В шаговом доступе магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, детсады, школы. Можно с детьми.
О квартире: Полностью меблированная, М/место в подземном паркинге, Частично меблированная, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Бойлер, Джакузи, Душевая кабина, Теплые полы, Спутниковое/кабельное телевидение, Кондиционер, Видеонаблюдение, Сигнализация, Охрана, Можно с детьми, Мебель в комнатах, Телевизор, Мебель на кухне, Окна на улицу.
Утюг, пылесос, чайник, сушилка, микроволновка, даже винный холодильник
Возможен торг
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь