В новом ЖК сдается апартамент- студия на последнем этаже. Ранее в апартаменте не проживали. Сдаются на длительный срок. Текстиль на окна будет приобретён под арендатора. Показ просим планировать заранее.
ЖК Сокольнический вал 1 расположен в районе Сокольники, в 20 минутах пешком от станции метро Сокольники. Дорога на автомобиле до ТТК занимает 2 минуты, а до Садового кольца - 7 минут. В данном ЖК 2 жилых корпуса высотой 21 этаж с индивидуальными кладовыми в подземной части и
Апартаменты сдаются с готовой отделкой. В зелёном дворе-парке будут обустроены места для тихого отдыха, а также детские и спортивные площадки. Сокольники - развитый и престижный район. Рядом с проектом располагаются торговые центры Сокольники и Тройка, детские сады, поликлиники, школы с углублённым изучением английского, с социально-гуманитарным и экономическим уклоном. Для занятий спортом в районе есть ледовый дворец Сокольники, футбольная академия Спартак, школа айкидо, баскетбольная академия. Также здесь работают вузы: МИРЭА, МГЛУ, кафедры медицинских университетов. Для прогулок на свежем воздухе в непосредственной близости от проекта есть парк Сокольники с аттракционами, орнитарием, обсерваторией и множеством мест для активного спорта и спокойного отдыха. Он занимает большую часть района, а через дорогу от него начинается парк Лосиный остров.