Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
100 000/мес
1-комн.50,4 м2Павелецкая набережная, 8Б
1к квартира Павелецкая
Добавить в избранное
110 000/мес
1-комн.38 м2Дубининская ул., 59А
1-к кв. Москва Дубининская ул., 59А (38.0 м²)
Добавить в избранное
90 000/мес
1-комн.35 м2улица Большая Полянка, 43С3
1 комнатная квартира Большая Полянка
Добавить в избранное
95 000/мес
1-комн.35 м2Донская ул., 25С1
1-к кв. Москва Донская ул., 25С1 (35.0 м²)
Добавить в избранное
90 000/мес
1-комн.37 м2Волгоградский проспект, 32/3к3
Однушка Волгоградский
Добавить в избранное
90 000/мес
1-комн.45 м2Автозаводская улица, 23Бк2
1 комнатная квартира Автозаводская
Добавить в избранное
95 000/мес
1-комн.45 м2Автозаводская ул., 23Бк2
1-к кв. Москва Автозаводская ул., 23Бк2 (45.0 м²)

1 комнатная квартира Шлюзовая

100 000 ₽
1
квартира
45м2
Площадь квартиры
6/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В центре Москвы, на пересечении Садового кольца и Водоотводного канала, напротив Дома Музыки, в клубном доме АйЭм квартал на Садовом, на длительный срок в аренду, предлагается новая однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и паркингом.
Большие, французские окна в пол, вид на Воотводной канал и центр Москвы, закрытая благоустроенная и охраняемая территория, современный подземный паркинг, бесшумные лифты, шикарные холлы. Ухоженные общественные пространства, консьерж 24/7. Высокие потолки, много естественного света, функциональность и продуманное пространство, говорит о том, что Вам будет уютно, комфортно и безопасно жить в этой квартире. А классические интерьеры, выполненные из натуральных материалов, и мебель, позволят Вам почувствовать себя как дома.
Штучный паркет, отделка стен - Линкруста (Великобритания), в с/у элитная сантехника премиум-класса - Миглиори, 24 каратное золотое покрытие, кристаллы Сваровски. В зоне кухни и с\у мрамор Бедасар. Встроенная кухня производства Италии из массива дерева. Художественная раздвижная перегородка, отгораживающая зону спальни и гостиной. Гардеробная комната.
Квартира полностью экипирована бытовой техникой от ведущих мировых производителей: плита, вытяжка, духовка с функцией микроволновки, стиральная машина с сушкой, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, телевизор, сплит-система для создания необходимого микроклимата в квартире, высокоскоростной интернет /wi-fi/. Подача питьевой воды в квартиру осуществляется через отдельную специализированную систему водоподачи дома. Диван раскладывающийся, ортопедический двухместный, для полноценного сна. Квартира сдается впервые.
Дом расположен на закрытой охраняемой территории, доступ в подземный паркинг через лифт. Парко-место на подземном паркинге не входит в стоимость аренды квартиры, а предлагается за отдельную плату. Площадь парко-места 18 кв.м. Прекрасная транспортная и пешая доступность к самому центру Москвы, выезд на Садовое кольцо, а значит доступ к любому интересующему направлению в городе. Развитая инфраструктура для отдыха, досуга и деловых встреч.
Рассматриваем клиентов на долгий срок/от года и более/. Коммунальные платежи по счетчикам. Подробная информация по объекту недвижимости по телефону. Показы по договоренности. Ждем Вас в гости!

Особенности
    100 000 ₽/месяц