









1-комнатная квартира: Москва, Старая Басманная улица, 9к1 (31.4 м²)

Предлагаем вашему вниманию светлую, просторную и уютную квартиру на Садовом кольце, расположенную всего в 5 минутах от станции метро Красные Ворота. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
Квартира находится в огороженном и охраняемом дворе, что обеспечивает вашу безопасность и спокойствие. В пешей доступности находятся сад им. Баумана, сквер с памятником М. Ю. Лермонтову и другие исторические и культурные достопримечательности. Всего 30 минут пешком до Кремля!
Рядом с квартирой вы найдете всю необходимую инфраструктуру: магазины, кафе, бары, рестораны, крупные банки, поликлинику, тренажерные залы и многое другое. Удобная транспортная доступность: прямой выезд на Садовое кольцо и две станции метро в пешей доступности: Красные ворота и Курская.
Квартира выполнена с качественным ремонтом, а кухонный гарнитур обновлен недавно. В вашем распоряжении вся необходимая мебель и техника: холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, стиральная машина, кондиционер и многое другое.
Сам дом после капитального ремонта, оснащен лифтом и мусоропроводом. Все соседи спокойные и интеллигентные люди, что создает приятную атмосферу для проживания.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры, которая сочетает в себе все преимущества городской жизни и уединения.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь