























1-комнатная квартира: Москва, Беломорская улица, 24к3 (43 м²)

Сдаётся однокомнатная квартира рядом с метро Беломорская. Можно с детьми, животными и студентам, есть посудомойка.
Предлагается в аренду светлая и полностью готовая к заселению однокомнатная квартира площадью 43 м². Квартира расположена на 24 этаже монолитного жилого дома, в 4 минутах пешком от станции метро Беломорская. До метро Речной вокзал — 6 минут. Дом с консьержем, обновленными лифтами, чистыми подъездами. Панорамный вид на город, тишина и максимум света — квартира ориентирована на тех, кто ценит комфорт, тишину и развитую инфраструктуру.
В квартире выполнен качественный ремонт. Вся мебель и техника — в отличном состоянии. Установлен современный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, варочная панель на три конфорки, вытяжка. Обеденная зона рассчитана на 2-4 человека.
В жилой комнате — новый ортопедический диван-кровать Askona, вместительный шкаф, тумба, комод. В прихожей — шкаф, зеркало и полка для обуви. Санузел совмещённый, в отличном состоянии, установлена новая сантехника. Лоджия застеклена, просторная, может использоваться как зона отдыха, кабинет или дополнительное хранение.
Квартира меблирована, но при необходимости можно согласовать частичный вывоз мебели и завоз своей. Планировка универсальная, легко адаптируется под любые потребности арендатора.
Дом расположен в благоустроенном зелёном районе с широкими возможностями для отдыха и прогулок. В шаговой доступности: парк Дружбы, Берёзовая аллея, набережная, велодорожки, детские и спортивные площадки. Также рядом находятся супермаркеты, аптеки, ВУЗы, школы, детские сады, клиники, торговые галереи. Удобный выезд на Ленинградское шоссе и ТТК. Транспортная доступность отличная как для личного авто, так и для общественного транспорта.
Квартира свободна. Рассматриваются арендаторы на длительный срок. Проживание с детьми, животными и студентами возможно — обсуждается индивидуально, по итогам личного знакомства. Предпочтение аккуратным и платёжеспособным арендаторам.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь