













1-комнатная квартира: Москва, Алтуфьевское шоссе, 53к1 (45.1 м²)

Продается собственником новая,просторная квартира с отделкой.(Не Пик).Дом по реновации.Истинный адрес: Москва.Алтуфьевское шоссе дом 53 корпус 1.Дом сдан в эксплуатацию в АПРЕЛЕ 2025 г. 4 этаж 24 этажного дома.Светлый,просторный подъезд,4 лифта (3 грузовых.1 пассажирский).Общая площадь 45,1 м,жилая площадь 23,1 м,кухня 11 м. Функциональная планировка,большие окна,большая застекленная лоджия.Ламинат, нaтяжные потолки,плитка в ванной,коридоре и на кухне.Окна на 2 стороны(юг и запад).Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.Школы,детские сады,поликлиника,бассейн взрослый и детский,торгово-развлекательный центр Марс с прудом и зоной отдыха.Хорошая транспортная доступность.Метро Отрадное.метро Бибирево.Удобный выезд на Алтуфьевское шоссе.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь