1-к кв. Москва № 100 кв-л, 1к3 (35.5 м²)

Код объекта: 1510024.
Сдаётся не на длительный срок, однокомнатная квартира. В квартире выполнен качественный ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания.
Самое выгодное расположение корпуса - отдаленность от Новорижского шоссе (нет шума от трассы), всегда свежий воздух от соснового леса и поймы.
Установлен цифровой домофон с видеокамерой. Управлять системой можно с мобильного приложения из любого места. Территория дома огорожена, во внутреннем дворе детские площадки с системой контроля доступа.
ЖК Мякинино Парк - это уникальный проект. Он располагается в необычной для Москвы локации - на полуострове, окруженном водой и лесом. Вы живете в Москве, а по атмосфере загородом. В непосредственной близости находятся - Москва-река, Живописная бухта, Рублевский пляж и парк Липовая роща. Мякинино Парк - это маленькая, обособленная территория, с уже развитой инфраструктурой и сложившемся интеллигентным контингентом людей.
У ЖК расположена остановка общественного транспорта, откуда курсируют городские автобусы до метро (15 минут) Крылатское, Строгино, Кунцевская.
На территории расположены уже действующие, современные детский сад и школа. Все необходимые магазины и сервисы работают на первых этажах домов. Быстрый и удобный выезд на Новорижское шоссе и МКАД.
Квартира готова к заселению уже сегодня. Звоните.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь