Сдается в аренду (найм) однокомнатная квартира по адресу: ул. Удальцова, д.3, к.8.
В пешей доступности метро Проспект Вернадского и Новаторская. Развитая инфраструктура: Пятерочка, рынок на Ленинском, Евроспар, больницы, банки, прогулочные зоны и зоны отдыха, детские площадки, Удальцовские пруды, парк 50-летия Октября.
Квартира очень уютная, со свежим качественным ремонтом, в котором ещё никто не жил, с большими окнами, теплая зимой и прохладная летом. Дом не выходит на проезжую часть, так что звуки большого города тревожить вас не будут. Несмотря на 1 этаж, в квартире тихо.
Квартира полностью оборудована необходимой новой мебелью и техникой (раскладывающиеся диван и кресло, холодильних, газовая плита, стиральная машина, микроволновка, телевизор, пылесос, утюг). Коммунальные платежи по счетчикам - около 2 000 в месяц.
Залог определяется по наличию маленьких детей и животных.
В услугах агентов не нуждаюсь.