В новом доме впервые сдаётся уютная, светлая квартира с отдельной спальной и просторной кухней гостиной.
В квартире все новое, для комфортного проживания современная мебель, кондиционер, полноценная кухня с варочной панелью и духовым шкафом, посудомоечной машиной и холодильником, телевизор, стиральная машина, интернет, шторы блэкаут. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом для дополнительного места хранения, вместительный шкаф. В гостиной оборудовано рабочее место с большим столом у окна, диван раскладывается. Санузел совмещённый, с ванной.
Окна выходят на тихую улицу, что обеспечивает красивый вид из окна и дает много света.
Концепция двор без машин , с прекрасной детской и спортивной площадкой. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины — всё необходимое для жизни в шаговой доступности.
До метро Саларьево можно дойти пешком всего за 15 минут либо проехать на общественном транспорте 2 остановки, что является отличным вариантом для тех, кто ценит удобство и мобильность. У метро огромный торгово-развлекательный центр.