




1-к кв. Москва ул. Гурьянова, 41 (38.0 м²)

Без залога, Сдается уютная однокомнатная квартира в Москве на улице Гурьянова, дом 41. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, из которых 20 кв. м отведено под жилую зону и 10 кв. м — под кухню. Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 1977 году. Высота потолков — 2,64 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, что делает ее светлой и приятной для проживания. Установлена необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. В комнате и на кухне есть мебель, поэтому вам не придется заботиться о ее приобретении. Санузел совмещенный, с ванной. Из окон открывается вид во двор, а на балконе можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. В доме есть как пассажирский, так и грузовой лифт, поэтому можно удобно перемещаться даже с крупногабаритными вещами. Проведен интернет, поэтому вы всегда будете на связи. Мусоропровод избавит от необходимости выносить мусор далеко от дома.
Район Печатники предлагает всю необходимую инфраструктуру: рядом есть школы, детские сады, клиники, магазины. До метро "Печатники" можно дойти за 17 минут, что делает перемещение по городу быстрым и удобным.
Не упустите шанс снять эту замечательную квартиру! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам эту уютную квартиру.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь