1-к кв. Москва Сиреневый бул., 4/7 (44.0 м²)

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме, расположенном всего в 5 минутах езды на автомобиле от метро "Партизанская". Общая площадь квартиры составляет 44 кв. м, из которых 20 кв. м — это жилая площадь и 10 кв. м — просторная кухня. Квартира находится на 8 этаже 25-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид на окрестности.
Квартира отличается современным евроремонтом и полностью готова к заселению. В комнату мебель покупается по желанию клиента. На кухне есть вся необходимая мебель. На кухне установлены холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что делает ваше проживание ещё более комфортным. Также в квартире есть балкон для приятных вечеров на свежем воздухе.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, а также наземной парковкой для вашего автомобиля. В доме проведён интернет, поэтому всегда будете на связи. Дом находится в отличном состоянии и поддерживается в чистоте.
В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Аренда квартиры осуществляется напрямую через агента. Возможна аренда по долгосрочному договору. Залог разбивается. Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь