1-к кв. Москва Симферопольский бул., 20а (34.0 м²)
Продаётся однокомнатная квартира 34,3 м² на 12-м этаже.
КВАРТИРА И РЕМОНТ
Капитальный ремонт делала для себя в 2021 году (снимали все до бетона, фото по запросу), полностью заменены проводка и трубы. Установлен кондиционер. Потолки натяжные, стены выровняны и покрашены. На полу кафель под дерево и ламинат. Мебель и техника остаются новому владельцу. Можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Большая кухня 10 м². Мебель IKEA, полностью укомплектована техникой, включая микроволновую печь, духовой шкаф, варочную панель, холодильник и посудомоечную машину.
В комнате оборудованная гардеробная со шкафами до потолка, из мебели - большой диван, кресло с тремя уровнями наклона спинки и оттоманкой (было выбрано за то, что нечеловечески удобно!) и рабочая / макияжная зона.
В квартире застеклённая лоджия во всю длину комнаты и кухни. На лоджии два закрытых стеллажа, потолочная сушилка для белья и зона отдыха - подвесное кресло-качеля и деревянный столик со стульями. Прекрасный открытый вид на Москву, при закрытых окнах шума не слышно.
ДОКУМЕНТЫ
Один взрослый собственник, более пяти лет в собственности. Приобреталась по ДКП в ипотеку (погашена). Свободная продажа, обременений нет. Полная стоимость в договоре.
ДОМ
Одноподъездный 16-этажный дом 1976 года. Пассажирский и грузовой лифты.
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА
7 минут пешком до метро Севастопольская, 9 минут до Каховской (станция БКЛ), 12 минут до Чертановской. Напротив дома — трамвайная остановка.
На расстоянии до 5 минут пешком расположены "Азбука вкуса" (с бесплатной парковкой в дополнение к парковке во дворе), "ВкусВилл", "Пятерочка", пункты выдачи маркетплейсов.
Несколько лет назад город обновил инфраструктуру района: на Черноморском и Чонгарском бульварах появились гамаки и большие качели, детские площадки и прогулочные зоны. Во дворе дома городские тренажеры на открытом воздухе.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Москва, 1-й Грайвороновский проезд, 13к1 (35 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












