














1-к кв. Москва пос. Коммунарка, ул. Бачуринская, 11Ак2 (34.0 м²)

Без комиссии. Сдается впервые 2х комнатная квартира евро планировки в ЖК Новая Звезда, с полной отделкой в современном стиле из качественных материалов. В квартире имеется все для комфортного проживания, вся мебель и техника современная. Квартира оборудована всей необходимой техникой, включая посудомойку и индукционную плиту Bosch, стиральная машина, дух.шкаф, холодильник, микроволновка, диван, кровать, 2 шкафа, ТВ и т.д.
Квартира торцевая, у Вас будет минимум соседей и максимум света. Общая площадь 34 м2.: спальня: 9 кв.м., кухня- гостиная: 15 м2 с 3-мя окнами из них 2 панорамных окна в пол. Французский балкон.
В жилом комплексе собственный парк и детские и спортивные площадки на любой вкус. Закрытый двор без машин. Охрана и консьерж сервис. Подземный паркинг. Во дворе своя школа. Так же на территории комплекса в 2024 году сдается детский сад и открывается метро Бачуринская в 7 минутах пешком. В пешей доступности магазины всех известных ритейлеров, на первых этажах в ЖК кафе, салоны красоты, пекарни и все ПВЗ.
Звоните! Договоримся на просмотр.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь